Subasta 942, Lote # 92
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) De la serie Juego de Letras Firmados y fechados 16 Grabados P / Ar Piezas: 3, enmarcadas juntas. Impresos por el Taller Gráfica Mexicana de Lorena Zozaya. 23.5 x 12 cm cada uno 84 x 54 cm medidas totales con marco 9.2 x 4.7" cada uno 33 x 21.2" medidas totales con marco Estimado $10,000-15,000